Ehrentafel 2017 - Platz 1-3


1. B-Jgd.

Turniersieger SG Findorff vor TuSG Ritterhude und FCO

 

untere B-Jgd.

Turniersieger SV Dannenberg vor FC Hude und TuS Varrel

 

1.C-Jgd.

Turniersieger JFV Verden-Brunsbrock vor TV Eiche Horn und FCO

 

untere C-Jgd.

Turniersieger FCO vor TSV Eiche Neu St.Jürgen und TuS Schwachhausen

 

1.D-Jgd.

TurniersiegerJSG Altes Land vor FCO1 und FC Rastede

 

2.D-Jgd. 2006er

Turniersieger FCO1 vor FC Union 60 und Delmenhorster TB

 

untere D-Jgd. 2006er

Turniersieger ATSV Sebaaldsbrück vor FCO und SC Vahr Blockdiek

 

1.E-Jgd.

Turniersieger SC Weyhe vor SC Vahr Blockdiek und FC Union 60 Bremen

 

2.E-Jgd.

Turniersieger SC Vahr Blockdiek vor FCO1 und Habenhauser FV

 

1.F-Jgd.

Turniersieger FCO 1 vor Hansa Schwanewede und SV Werder Bremen

 

2.F-Jgd.

Turniersieger SC Vahr Blockdiek, vor TV Eiche Horn und TuS Tarmstedt

 

1.G-Jgd.

Turniersieger SG Findorff vor FC Sparta Bremerhaven und FCO


Ehrentafel 2016 - Platz 1-3


1.B-Jgd.

Turniersieger TuSG Ritterhude vor  SG Findorff und FCO

 

1.C-Jgd.

Turniersieger FC Huchting vor SV Werder Bremen und FCO

 

untere C-Jgd.

Turniersieger  JFV Bremen vor FCO und  JFV Rotenburg

 

D-Jgd. 2004er

Turniersieger FCO vor  BSC Hastedt und FC Huchting

 

D-Jgd. 2005er

Turniersieger SC Borgfeld vor FCO und JSG Altes Land

 

E-Jgd. 2006er

Turniersieger Leher TS    vor FC Union 60 Bremen und FCO

 

E-Jgd. 2007er

Turniersieger TuS Schwachhausen vor TSV Havelse und FC Union 60 Bremen 3

 

F-Jgd. 2008/2009er

Turniersieger SC Vahr Blockdiek vor TV Eiche Horn und FCO 1

 

G-Jgd. 2010

Turniersieger SC Vahr Blockdiek vor SG Findorff, FCO und TV Walle Bremen

 


Ehrentafel 2014


1.C-Jgd

Turniersieger VfL Stenum vor FCO 1,SG Findorff,FCO 2 und SC Langenhagen (Landesliga Hannover)

1.D-Jgd

Turniersieger FCO vor dem VfL Lüneburg und VfB Oldenburg

2.D-Jgd

FCO A vor FCO B und dem TS Woltmershausen

3.D-Jgd

FCO vor SC Borgfeld,TV Stuhr und der JSG Baden/Etelsen

4.D-Jgd

FCO vor FC Mahndorf und TURA Bremen

1.E-Jgd

BSC Hastedt vor dem FCO,TV Stuhr,BTS Neustadt und OT Bremen

2.E-Jgd

SG Findorff vor dem FC Huchting und dem FCO

3.E-Jgd

TVV Neu Wulmsdorf vor SV Drochtersen/Assel und dem Blumenthaler SV

4.E-Jgd

SG Findorff vor dem SC Borgfeld und dem FCO

1.F-Jgd

Niendorfer TSV (HH) vor dem FCO und dem SC Vahr

2.F-Jgd

FC Huchting vor dem TV Eiche Horn und dem FCO

3.F-Jgd

OT vor dem TV Eiche Horn,Union 60,dem FCO,TV Arbergen und dem Brinkumer SV

G-Jgd

Delmenhorster TB vor dem TV Stuhr,BTS Neustadt,FCO,SG Findorff und dem FC Uniopn 60

 

Ein großer DANK Orga-Leiterin Christiane Schmidt, den vielen Helfern und Eltern,den vielen Jung-Schiedsrichtern und dem Turniersponsor EMIGHOLZ ! Danke auch an Ronald Kadow und PRINTEX, die Schlachterei Becker und CML Logistics !